Что делать, когда болит коленный сустав?

МедицинаТерапевтЛекарства
Анонимный вопрос
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 9 февр 2018

Чаще всего суставы болят из-за артроза или артрита. Артроз - это механическое изнашивание сустава, а артрит - воспаление. Поэтому в первую очередь стоит обратиться к ортопеду или ревматологу, чтобы провести обследование и поставить правильный диагноз.

учитель,медицина  · 22 авг 2020

Сначала нужно выяснить с чем это связанно,артроз ,синовит и тд.Потом уже подбирать корректное лечение у доктора,моей сестре при артрозе 1-2стадии врач назначал колоть эльбону или румалон, и если есть боли пить диафлекс курсами.Я колола румалон 25ампул мне понравилось ,посоветовала ей выбрать проверенный препарат,ей помогло,боль ушла,скованность пропала теперь бегает как 20 летняя