Что делать, когда девушки начинают говорить, что парни сегодня совсем ничего не делают?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Бродяга внутреннего космоса.  · 21 апр 2017

В Первую очередь надо спросить у таких девушек ,а что делают они. У каждого своё представление,о любви и поступках которые эту любовь доказывают. У кого-то это красивые слова и песни под окном (по анологии красивой обёртки ,но пустоты внутри.),а по сути когда девушка превращается из принцессы в дракона мало кто хочет с этим дараконом ладить. Надо ценить само отношение человека к тебе и смотреть на поступки за которыми что-то стоит. Говорить даже критику своей любимой это поступок,но критику продуктивную. Хорошие слова просто говорить, а критику нет ,но она тебя толкает к саморазвитию.

Dreamer Photographer  · 21 апр 2017

Нужно показать на своём примере что это не так. Слова ничего не значат и везде есть исключения, да, в наше время много "геев", которые не признают что они девочки в мужском обличье.
Поэтому скажи, что я на примере могу показать что ты заблуждаешься )