Что делать, когда фондовый рынок резко падает?

ФинансыИнвестирование+2
Андрей Лоскутов
Портфельный управляющий с 2007 года. Аттестаты ФСФР 1.0 и 5.0. Два высших. Красный диплом...  · 14 дек 2021  · youtu.be/H1W0dC_NxG8
Ни кто не ответит правильно на этот вопрос, не зная исходных данных и конечных целей. Общая рекомендация - придерживаться начальной стратегии и не поддаваться панике.
Тренер по адаптивной физической культуре. ДЦП, РАС, Сидром Дауна. 89629030798...  · 14 дек 2021
Если успел, то надо шортить, если не успел, то ждать дна, можно докупить и улучшить позицию, но необходимо опираться на фундаментальный анализ, по поводу падения и вероятного отскока.
Закат рассвету всегда нужнее