Что делать? Комп за 80к в "Фортнайте" лагает и фризит постоянно. К нам приходило 6 мастеров, но так и не починили. Что делать?

Компьютерные игрыКомпьютерыНастройка игр
Мирослав Грунский
Всё о компьютерной технике  · 16 сент 2020  · isborka.ru
Андрей П

Предоставьте, пожалуйста, полную спецификацию Вашего компьютера:

Процессор, Оперативная память, Видеокарта, Материнская плата, Жесткий диск и операционная система.

Intel core i5-8600k, GeForce GTX 1660TI 6 gb, Gigabyte Z390 D, Winda 10, ssd 128 gb Goodram. Вроде всё