Что делать на Новый Год?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Дмитрий Козловский
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 17 нояб 2015

Уж не знаю, зачем Вы запостили этот вопрос, ведь 3 тега, которые Вы выбрали, являются прямо-таки идеальным ответом на него.

Алкоголь: глинтвейн, эггног, грог, пунш.

Путешествия: Исландия, Скандинавия, Альпы, Аляска.

Будущее: проистекает из сочетания первых двух пунктов. Непредсказуемо, чем и прекрасно.

Apprentice data scientist  · 18 нояб 2015

Дмитрий, возможно вам стоит провести Новый Год в компании 9-14 незнакомцев в цветных майках и шортах и в чудных кроссовках с высоким голеностопом. Что может быть лучше, чем хороший подбор и крепкие два очка с разворота? Вы определенно можете совместить это с бухлом и путешествием на Аляску.