Что делать подскажите , если пишу 2 предмета егэ вместо трех?

ЕгэЭкзаменыПравила
Станислав Третьяков
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 8 июл 2020  · egevpare.ru

Вы можете пойти в ВУЗ, который принимает по результатам двух ЕГЭ и одного вступительного экзамена творческой или профессиональной направленности, который сдается непосредственно в ВУЗе.

Для того, чтобы дать какие-то конкретные рекомендации, к сожалению, не хватает информации по предметам и городу. Но вы можете сами поискать варианты на таких порталах как Вузопедия или Поступи.Онлайн