Что делать, после ИМ упало давление:100-105/65-75 и увеличилась частота с/ с до 110-120, а врачи говорят, что я здоров?

Терапевт+2
Сем С.
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · 10 июн 2020  · mmtpro.ru

Безусловно, при таких показателях - это не здоровье. Вам необходимо обратиться к кардиологу, желательно на очный прием, но также для первой консультации можете обратиться на онлайн-консультацию, например, в сервис ОнлайнДоктор https://clck.ru/NshjL, к кардиологу. Вам необходимо пройти обследование, которое вам рекомендует врач после сбора дополнительных данных.