Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать при ожидании скачивания в Play Market?

Play market
Анонимный вопрос
  · 843,6 K
Первый

Удалил обновление маркета и остановил его, потом запустил и всё заработало
Вот так вот.

Удалил обновление маркета и остановил его, потом запустил и всё заработало
Вот так вот.

Спасибо большое тебе, всё заработало👍👍👍

спасибо удалил обновление все пошло

Удолил не помогло

АНАСТАСИЯ С., программу остановили принудительно?

Спасибо, помогло!!!

Спасибо большое, остановил обновление диска Googl и Ура заработало!

Спасибо, наконец-то получилось, уже не знала что делать, очень выручили👍👍👍

Спасибо. Теперь всё работает

Помогло, мерси

Большое спасибо))) Помогло

Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.  · 4 окт 2019
Долгое ожидание скачивания в «Play Маркет» может быть вызвано разными причинами. Для того, чтобы решить данную проблему попробуйте один из перечисленных способов (способы расставлены по популярности решения, поэтому лучше двигайтесь по этому списку) : 1. Для начала выполняем стандартную проверку. - Перезагружаем телефон. - Выходим и заходим в приложение. - Проверяем... Читать далее

Помогла ваша инструкция!

Помагаю людям с приложениями. Основатель сайта http://playmarket-download.com  · 14 июл 2021
Убедитесь, что на смартфоне достаточно памяти для установки приложения. Для этого нужно открыть раздел «О телефоне»; · В большинстве случаев помогает обычная очистка кэша. В «Настройках» смартфона вам нужно выбрать раздел «Приложения» и очистить кэш у сервисов «Google Play»; · Также откройте Плэй Маркет, далее в нем раздел «Настройки» и обратите внимание на пункт... Читать далее
Помагаю людям с приложениями. Основатель сайта http://playmarket-download.com  · 14 июл 2021

Мне помогает обновление плей маркет, либо нужно скинуть до заводских настроек. Проверьте также память, нужно чтобы было минимум 10% свободных, чтобы скачать приложение.

Если при скачивании происходит ожидание скачивание в Google Play на Андроид, то скорее всего у вас переполнена память, сбой подключения к интернету. Вот тут https://tvoy-android.com/ozhidanie-skachivaniya/ посмотрите еще больше рекомендаций что делать когда происходит ожидание скачивания в Плей Маркете

Первый

Я перепробовала все танцы с бубном вокруг плеймаркета, не помогало. В итоге оказалось, что дело в приложении "диспечер загрузки", у которого было ограничение фонового режима. Снятие всех ограничений с диспечера загрузки помогло решить проблему.

Интересно, как называется это приложение по-английски?

Первый

Удалить обновление! Последнее работает не корректно! Меню→все приложения→плей маркет→ очистить все, удалить обновления, сбить настройки настройки по умолчанию, закрыть и перезагрузить приложение.

Спасибо большое!

Первый
Работаю электриком.Не курю.  · 22 июн 2019

Тоже столкнулся с такой же проблемой.Решил я её так: Зашёл в настройки телефона,далее моб. передача данных,далее сетевые приложения и поставил везде галочки.И проблема решилась.

Вот это помогло, спасибо

Первый

Нужно удалить приложение и установить его по-новому. Это если друге советы не работают. По крайней мере несколько раз сталкивался с проблемой обновления"сбера" и "мегафона" и никакой другой способ не срабатывал.

Каким жн образом я плей маркет удалю?

Первый

Проверьте часовой пояс и регион в настройках (раздел дата и время), из-за неправильного часового пояса (часто Китайский) - не скачиваются приложения. В моём случае - именно в этом была причина.

У меня китайский телефон попробую