Что делать родителям учащихся в условиях отсутствия в настоящее время образования в школах?

ОбразованиеШкола+2
Виктор Басмов
Воспитание и образование детей, раннее развитие, подготовка к школе, управление детским...  · 7 февр 2021

С чего Вы взяли, что нет образования в школах? А что по Вашему делается в школе?

Учителя преподают, дети учатся.

Если у Вас есть недовольства каким-то конкретным учителем,так это нужно к нему обращаться. Можно письменно, через электронный журнал. Это сообщение отслеживается Департаментом образования. Учитель обязан отреагировать. Если нет, тогда к руководству школы.

Если Вас не устраивает качество, то здесь нужно разобраться.

Неужели все учителя одновременно в Вашей школе перестали хорошо преподавать?

Может дело еще в ребенке? Какой возраст? Класс?

Тогда нужно ему помочь с домашними заданиями, с пониманием различных предметов, либо перевести на семейное образование и заниматься качественно самим.

Но я считаю, что нужно обратиться к каждому учителю в Вашей школе (сейчас только дистанционно) и поговорить об успехах и проблемах Вашего ребенка. Взять за него ответственность и помочь.

В школе классно-урочная система и ждать от нее индивидуального обучения напрасно. Но самому помочь своему ребенку очень даже нужно. Не забывайте об обязанностях родителя!

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 7 февр 2021

Делать всё для обучение своих детей, контролировать информацию которая поступает к ним, активно интересоваться что для него важно и что он думает насчёт мира.

Так же, лучше всего подойдёт мягкая политика, всё таки это ваш ребёнок, а не заключенный.