Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать с ненужными вещами из Dota 2, если их нельзя продать, подарить или обменять?

ИгрыГлавная страница+2
Федор Сосницкий
  · 12,8 K

Еще относительно недавно можно было перековывать вещи (в том числе и те, которые нельзя передать или продать) в амулеты (амулетов было несколько, по ссылке один из них). 10 любых вещей можно было перековать в 1 амулет. В начале матча необходимо предсказать победу с помощью этого амулета (аналогично предсказываем победу сейчас при помощи Victory Shout) и в случае 3 правильных предсказаний в награду выдавали сундук, содержащий много всего или аркану (с очень редким шансом). Так же нельзя было ошибаться с предсказаниями, т.к. при двух неверных предсказаниях амулет ломался и выдавал 1-3 осколка, которые впоследствии можно было перековать (утешительный приз).
Куда еще можно деть такие предметы я не знаю. Но думаю стоит их оставить, если они не мешают, вдруг вернут те самые амулеты.

Ох, помню скупал пачками вещи за копейки, максимум за 1 рубль. Потом перековывал это всё в амулеты, но часть так и... Читать дальше