Что делать с тенями, на которые в магазине наклеили скотч и остался липкий слой?

Купила в магазине "магнит косметик" тени для век от "vivien sabó", за 750р., со скидкой за 599р. (для меня это не дёшево). В магазине на них с обоих сторон наклеили скотч, чтоб не оторвали специальный магнит, дома когда отклеила его, и на прозрачной поверхности остался липкий слой, который трудно убрать. Тени были взяты в подарок, и это очень испортило их внешний вид. Подскажите пожалуйста можно ли сделать возврат/обмен товара, или как-то это очистить. Просто тени были взяты со скидкой, а времени выбирать другой подарок уже нет, хотелось бы чтоб обменяли на такие же тени только без этого "брака", или как-то очистили поверхность. Чек есть только электронный, в приложении "Магнит".
Буду ОЧЕНЬ признательна за ответы.
Качество товараТени для век+2
Люблю изучать и тестировать мредства для уборки  · 28 мая 2022
Добрый день! Есть средства в профессиональной химии на основе растворителей. ( Антиграфити, антискотч, qx-5 ) ! Они прекрасно с этим справляются.