Что делать студентам?

Что делать студентам, (выпускникам) которые буквально после карантина выходят прямо на сессию и как он будет в случае продления изоляции, сдавать экзамены?

Анонимный вопрос
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 26 мар 2020  ·
d_salyakhutdinova

Так случилось что я как раз студент выпускник и абитуриент аспирантуры пострадавший от этого всего.

На самом деле все зависит от ВУЗа, лично у меня университет будет все принимать онлайн, как экзамены так и вступительные в аспирантуру. Да это не сильно удобно, но что делать. Также будет и защита магистерской, правда из-за повсеместных карантинов у меня теперь данных для диссертации не бдет.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Татьяны Желудковой, эксперта ситуационного центра Минобрнауки России, на вопрос «Как работают российские вузы в условиях коронавирусной пандемии?».