Что делать в Калининграде?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Михаил Крашенинников
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 6 апр 2021
Калининград - это маленькая Европа, так что там есть, на что посмотреть. В самом Калининграде хватает достопримечательностей и можно... Открыть описание
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 21 апр 2021
Еще одно место, которое обязательно нужно посетить, это музей Янтаря. Это единственное место, где собраны удивительные работы... Открыть описание