Что делать в первую ночь, если я девственник?

СексЗашкваршн
Евгений Базаров
Студент.  · 13 янв 2016

1.Обьясни девушке, что ты еще девственник. Нормальная девушка поймёт и не будет с тебя смеяться;

  1. Найди квартиру, чтобы у тебя было в распоряжении достаточно времени;

  2. Приготовь атмосферу.

Если у тебя 1-ый раз, то это не значит, что для девушки ничего устраивать не нужно. Заранее купи немного вина, шоколад и можешь сделать какие-нибудь закуски;

  1. До её прихода убедись, что квартира в порядке: всё чисто убрано, нет неприятного запаха. Заранее спрячь презервативы в место, где бы ты мог их моментально достать. Потренируйся одевать презервативы. Пофапай пару раз, если не хочешь её разочаровать. Приведи себя в порядок: сходи в душ, побрейся.

  2. Когда она придёт покажи ей квартиру, приготовь стол, выпей с ней бокал вина, не более - этого достаточно, чтобы пропала твоя неуверенность. Не нужно её спаивать, она знает зачем шла, значит согласна уже, правильно?

Ненавязчиво намекни ей - поцелуй, обними, дальше по ситуации.

Будешь раздевать её - постарайся не порвать нижнее бельё, удели время прелюдии.

Пройдись по её телу сверху вниз: начни с шеи - мало кому не нравится, когда целуют в шею - не спеша целуй её тело с головы до ног, таким образом ты пробудешь в ней желание заниматься сексом и узнаешь поближе её тело

*то что ты узнаешь сразу где её эрогенные зоны маловероятно, но зато будешь иметь общее представление что и как*

Обязательно удели внимание груди и вульве. Сделай так, чтобы она почувствовала себя желанной.

Не поленись, посмотри методики в интернете, как делать кунилингус и прочее. Главное помни, что у девушек там всё чувствительно - кроме клитора есть ещё места, но ему основное внимание.

Не нужно тыкать ей в голову *** и тем более рукой давить на голову в сторону паха, если она захочет, то сделает сама. Расслабься, осмысли ситуацию - это происходит с тобой, а значит ты уже чего-то достиг *если ты не заплатил ей деньги* и получай удовольствие.

Не пробуй много поз сразу, её любимые лучше узнать до секса. Попробуй основные и пробуй входить и выходить на полную длину. Во время секса обращай внимание на её реакцию, если она тупо смотрит в потолок, вероятно, ты делаешь что-то не так и, если ты не эгоист, то ты сделаешь всё, чтобы она изменила своё мнение.

Не жди и не требуй от неё, что она будет стонать как в видео, а вот едва слышные стоны и сбитый темп дыхания - хороший признак. Секс - не место для шуток, но и не будь с каменным лицом, она будет уверенна, что всё делает правильно.

После секса презерватив в мусор, смой остатки и вернись к ней, обними её и не забудь поцеловать.

Также не расчитывай что ты доведёшь её до оргазма, но сделать так, чтобы ей по максимуму понравилось - ты можешь.

Опыта у меня мало и описал так, как думаю сам.

Удачи!

Читаю всё это, и в голове мысль "Мать твою. Да у этого парня, должно быть, каждый раз как первый!"