Что делать, если жена изменила? Как дальше жить?

ПсихологияИзменаСемья и отношения
Тимерханов Роберт Рамилевич
Православный, пономарь в Церкви. Верю Богу. Знаю немножко Святых Отцов Церкви. Почта Smex2...  · 6 сент 2020

Здрвствуй. Просто совет. Скоропалительно остеригись чтото делать чтобы неналомать дров. Задумайся в чем причина этого и что она ненашлаша в семье. Прой так или иначе мы сами являемся причиной этого. Настолько ли ты хороший муж чтобы тебе не изменять. Если же хороший (кто из нас не без греха какого небудь) вопрос слишком общий чтобы на его ответить. Что делать, только в общем: послушай вот это: горький плод измены https://www.youtube.com/watch?v=D9tvQ7lZrpU
Принять или не принять https://www.youtube.com/watch?v=ICOhr3NwJGo
Когда развод негрешен и возможен https://www.youtube.com/watch?v=FtnXXJNGqwQ
Друг многое можно еще советовать но оснавной совет стань православным настоящим и это пожет тебе не только душу спасти но и быть здесь счастливым и непокалеблют тебя никакие трудности здесь на земле. (но это не мгновенный процес нужно трудиться. И нужна помощь в идеале ну а если ее нет Господь всегда с нами) крепись.

Так он сам будет виноват в том что она самка собаки. ЕЕ решение - ее ответственность. Не о чем тут думать. Пусть убирается.

Обратиться за помощью к психологу, если чувствуете, что сами не справляетесь. Предательство близкого человека - серьезная травма. И не советую во всем винить себя, это в любом случае ее решение и ее обман.

С глаз долой из сердца вон. Так правильно. Тяжело. Но правильно. Предавшая раз предаст снова. Нет уж пусть убирается. Решай).