Что для работы веб-дизайнером (UX /UI) подойдёт лучше: MacBook Air/Pro или Mac Mini?

Мобильность важна для встреч с заказчиками и дальнейшего переезда в другую страну.

КомпьютерыНоутбуки+3
Splituss
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 4 авг 2020  ·
alfi_podcast

MacBook Pro полностью подходит для выполнения задач по UX/Ui дизайну и ни чем не уступает Mac Mini. А если есть необходимость иметь компьютер всегда под рукой, то Pro это единственное верное решение.

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 26 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Около года работал за macbook air, imac и потом за mac mini c 2-мя мониторами. Самое удобное это 2 монитора. Это реально удобнее и эффективнее, потом вернуться на 1 монитор пусть даже приличного размера весьма не комфортно. Разработку вел для iPhone/Android и демонстрации велись на iPhone/Android. (софт Android Studio, Unity 3D, XCode)