Что для вас прекрасный день?

Психология
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 дек 2016  ·
id186672748

Когда я заработал сколько-то денег тем способом, который мне нравится (очень!), и общался достаточно много с любимыми: женой, детьми. А перед сном остался один и полежал с ноутбуком или книжкой.

Завтра все шансы:

Для меня день прекрасен, если он проблемный. По-моему, жизнь без проблем скучна. Мне нравится быть в постоянном поиске различных способов их решения, вертеться всё время над какой-то сложной задачей, чтобы мозг кипел. Это здорово, некогда скучать и расслабляться. Если проблема решается, возникает приятное чувство завершённости дела и я снова ожидаю новое испытание.

Практически практический психолог. Социальный педагог.  · 11 дек 2016

День проходит прекрасно, когда не нужно себя пересиливать для выполнения каких-либо дел. Ведь действительно замечательно, когда все делаешь с удовольствием. Прекрасно, когда не теряешь времени зря, а в конце дня чувствуешь приятную усталость от свершенных дел, а не от "ничегонеделанья".

зарегестрировалась,чтобы задавать вопросы  · 11 дек 2016

Нынче для меня день прекрасен,если он прошел без головных болей,навязчивых тревог и мыслей,которые возникают из-за энцефалопатии,такие дни к сожалению редки,но ужасно отрадны для меня.
Ну а прежде это был бы день наполненной лаской,добротой моих близких,проведенным временем за полезными и любимыми делами.
Прискорбно,что заболевания так влияют на нашу жизнь.