Что для вас важнее профессии?

ИнтервьюАлександр петров
Mr Jones
Юный художник, писатель, мыслитель и любитель красоты  · 2 сент 2017

Для меня лично - это собственная свобода и независимость убеждений...

Остальное - дело времени. Раньше я считала, что выше любви -ничего нет. Уж так получилось, что опыт доказывал то, что у любви есть "срок годности". Хотя возможно я так и не нашла свою судьбу. И есть мнение о том, что человек со временем привыкает к людям, и огонек погасает. Но опять-таки можно сделать все возможное, чтобы этого не произошло.. Кто знает...