Что для вас важно при выборе футболки, после чего вы ее купите?

ОдеждаПокупки+3
swapdesign
Магазин одежды отличного качества и по доступным ценам: женская, мужская и детская...  · 19 нояб 2020
Ксения К

Добрый день!

Изначально покупатель определяется с ценовым диапазоном.

Очень важно, во-первых, чтобы качество материала соответствовало тактильным ощущениям человека, во-вторых, чтобы визуально нравилась. А конечный итог - примерка. Необходимо посмотреть как лучше: чтобы была впритык, или немного свободно.

Вообще без примерки тяжело обновлять гардероб, потому что даже самая стандартная вещь на людях разной комплекции сидит по разному.