Что для вас важно при выборе керамической плитки?

Поиск информацииЛичный опытВыбор товаров
Kerama Marazzi
Сeramtrade.ru, Менеджер по продажам керамической плитки и керамогранита  · 22 февр 2023
Какого-либо универсального алгоритма выбора керамической плитки не существует. Вам нужно оценить качество материала и его технические параметры. Если справитесь – то заказанная плитка будет служить долго. А если определиться будет сложно, вам на выручку придет консультант.
Обязательно надо проверить качество керамической плитки. Главные пункты:
·        Отсутствие пятен или выцветов на поверхности плитки, а также выпуклостей, шероховатостей и трещин на лицевой стороне.
·        Ровные боковые грани.
·        Отсутствие трещин и дефектов на задней стороне плитки.
Стоит воспользоваться помощью консультанта магазина, который предоставит технические сведения для конкретной коллекции плитки.
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 22 нояб 2020  · mycard.su

Современный дизайн и конечно же качество исполнения. Ровные края и в целом геометрия, чтобы плиточник мог без проблем уложить ее. Цена должна быть приемлемой.