Что для вас важно в музыке и что вы ищете в ней в данный момент?

МузыкаПредпочтения
Стефания Кабаррока Рыбальченко
Мастерская Музыки
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист, основатель жанра Slavic Epic Music...  · 25 окт 2021  · shop.kanteleon.com
Я думаю, в музыке важно дыхание вечности, во всей ее многогранности гармоний, в ее выразительности и услаждающих слух звучаниях пренебесных сфер. Поэтому музыканты ищут возможность выразить глубинные смыслы, вложенные в композиции и зашифрованные в таинственном переплетении звуков, ладов и гармонических оборотов. Попробуй разгадай...
Комментарий был удалён за нарушение правил