Что должно произойти для объединения России, Беларуси и Украины в одно государство?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Кинолог и язычник  · 2 сент 2019

Я вижу два логичных пути:

1). Одна из этих стран (допустим Россия) должна стать такой страной, в которую другие сами захотят войти. Экономически, культурно, а потом и территориально.

2). Или же, одна из этих стран (допустим Россия) должна завоевать остальные силовым методом.

На нашем веку оба пути выглядят неправдоподобно.

15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 2 сент 2019  · interesnye-istorii.in.ua

Должен произойти большой кризис, вроде большой войны. Не важно кого и скем, важго, что одно государтсов становится настолько слабым и зависимым, что элитам некуда деваться, только "прилипнуть" в более сильному государству.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 авг 2019

Всемирная глобализация.

Когда-нибудь человечество таки наконец придет к мысли о том, что в масштабах вселенной все эти мелкие дрязги кто царь горы на кусочке шарика на задворках галактики - это такая ерунда...