Что достоверного и исчерпывающего почитать о репрессиях в СССР?

ИсторияРоссия+3
Георг К.
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 24 апр 2019

От имени комиссии Шверника, Ольга Григорьевна Шатуновская запросила КГБ и получила официальную справку, по полугодиям, о масштабах Большого террора, развязанного после убийства Кирова - всего за 6,5 лет, с 1 января 1935 по 1 июля 1941 г.

https://art-of-arts.livejournal.com/622940.html

Я уже писала про исследования специалиста Земского, где он даёт всю исчерпывающую информацию и по репрессиям в СССР в том числе. У много ещё материалов для тех, кто хочет узнать объективные данные.