Что думает о девушке парень, уверенный в том, что она зарегистрирована в одноклассниках?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 29 сент 2017

Думаю о том что ей лет за 40 а дома ее ждут дети которых она не особо хотела заводить...

Захотел грузин потрахаться, положил 10$ на дорогу и ждет. Идет хохол, видит деньги, жЕпу закрыл, деньги подобрал и ушел. Грузин думает:"хитрый..." и кладет еще 10$ на дорогу. Идет русский, видит деньги, пробегает и ненагибаясь подбирает баксы и бежит дальше. Грузин думает:"ловкий...". Опять деньги кладет. Идет другой грузин, видит деньги, отталкивает ногой в сторону и уходит. Первый грузин думает:"гордый..." идет, нагибается, чтобы деньги подобрать и вскрикивает: "Коварный!!!""