Что думаете на счёт того, чтобы Путин предложил Байдену осуществить взаимное предоставление 3-5 часов эфира в неделю на ведущих телеканалах

Обеих стран для донесение каждой стороной своей правды до обществ друг друга?
ОбществоМедиа и коммуникации+2
Линор Концентрат
Политика
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и внутреннего.  · 14 июн 2023
Думаю это полный бред. Ибо не надо ни той ни другой стороне.
Тем более, что все эти телекомпании — частные. А по тому вот так вот взять и "предоставить" было бы весьма трудно. То есть максимум — это предложат купить за очень дорого. И при этом всячески противодействовать, всеми возможными способами.
Вроде бы для этого служит интернет и всех сие устраивает.
Интернет блокируют. Так что…