Что думаете о наружной рекламе? Эта сфера отходит или все так же популярна и востребована?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Сотрудничество с РА «Декарт» в области изготовления наружной рекламы способствует...  · 27 мар 2020  · dekart34.ru
Елена М.

Здравствуйте! Разумеется, наружная реклама всегда была и есть эффективна. Яркая реклама с подсветкой, неоновоая, динамичная реклама более привлекательна для глаза, нежели просто информационный баннер.

Подходите к изготовлению рекламных вывесок и щитов творчески, а лучше обратитесь к профессионалам. которые выполнят полный спектр услуг, от разработки и согласования до изготовления.