Что думаете о развитии драг-культуры в России?

Почему "староверы" так уверены, что травести шоу - это пропаганда ЛГБТ? Хочется знать мнение большинства, почему многие люди позволяют открыть рот и оскорбить тех, кто не делает ничего плохого, кроме искусства и ярких шоу?
ОбществоПолитология+4
Порядочный человек  · 9 нояб 2021
Если для Вас мнение большинства оскорбительно, зачем Вы им интересуетесь?
У травести шоу от силы процентов 20 поклонников. Остальные 80 не считают его искусством. А, если и ярким шоу то в худшем смысле этого словосочетания, как раз соответствующем понятию пропаганда.