Что еще должно произойти чтобы НАТО и союзники решились на наземную операцию против ИГИЛ? Ценность жизни и огромные деньги на это всё понятно. Доколе?

ОбществоПолитология+5
Ruslan Shaveddinov
историк и киноман  · 15 июл 2016

Решаться тогда, когда операция эта будет выгодна для тех, кому сотрудничество с ИГИЛ уже не выгодно. Ну или когда террористы посягнут на интересы тех или иных стран, такие интересы, которые трогать нельзя.

А человеческие жизни не входят в данные интересы? И ещё: а кому выгодно сотрудничество с ИГИЛ?