Что будет, если читать молитву в ночнушке?

ОбществоРелигия+2
Светлана Анисова
Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 22 дек 2021
Зависит от обстоятельств. Если вы решили помолиться ведомые сердечным порывом то ничего страшного нет в том что вы так одеты, а если вы это делаете по небрежению то это говорит о вашем отношении к Богу. Весь внешний вид должен соответствовать тому что вы предстоите перед Творцом всего сущего, какой вид у людей идущих на встречу к правителям стран? Так Бог гораздо выше любого правителя.