Что если я в городе на лошади "проскачу" на красный?

ОбществоРоссияЖивотные
Diego Morales
пользователь TheQuestion.  · 18 июл 2016

ПДД

1.2

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

И ещё смотрите пункт:

  1. Дополнительные требования к движению гужевых повозок, а также к прогону животных

http://www.pdd24.com/

Так что требования по ПДД те же, что и к водителям автомобилей и плюс ещё дополнительные.

Вечный студент политеха  · 24 авг 2016

да нифига не будет. номеров как на машине нет, а наши доблестные копы жопу не оторвут чтобы догнать или искать по приметам. можно нарушать любые правила лишь бы не на глазах у копов.
скажете я не прав? вспомните что творили скутеристы ещё лет 5 назад.