Что будет с охолощенным автоматом (например, АК-47), если из него выстрелить боевым патроном?

Как это работает?Оружие
Жамалбек Ш.
Роман

Скорее всего, боевой патрон в обычный охолощенный автомат (который изготовлен на заводе) просто не получится поместить, это сделано как раз во избежание подобных случаев.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 17 апр 2020

Если удастся использовать обычный патрон, то при выстреле с большой верояностью разорвёт ствол и стрелок получит увечья и травмы, а также проблемы с законом и психиатрической службой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.