Что произойдет, если мне 11 лет, и я забыл проверить с какого года, но уже зарегистрировал на свой номер телефона?

СмартфоныНомер телефонаРегистрация номера телефона
Ярослав Калинин
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 4 янв 2021  · darksave.ru

Здравствуйте, на каком сайте вы регистрировали, возможно есть способ восстановить аккаунт и доступ. Уточните пожалуйста, в чем собственно сама проблема ?