Что если на самом деле мы живем 3 секунд? Но мозг с нейронами ускоряют мозг в несколько световых лет, и мы вот так живем не 3 секунд, а несколько десятки лет?

ЖизньЧеловек+3
Nastya Nastya
Общество, ошибки мышления, психология.  · 2 дек 2017

В  этом случае все сводится к другому вопросу "что такое 3 секунды на самом деле?". И  если это то, что воспринимается нами как десятки лет жизни, то неважно, как мы это называем - "три секунды" или "семьдесят лет".

Плюсую отвечающему. Так, если вообразить, на фоне времени жизни вселенной жизнь одного человека куда меньше 3 секунд.