Что, если не обновлять приложение ВКонтакте, можно и дальше слушать сохраненные аудиозаписи?

ИнтернетВконтактеПриложения
Lena Aleksandrova
Никто и никак  · 11 мая 2017

Думаю, рано или поздно ВКонтакте на уровне сервера отключат возможность так схалявить, с учётом того, что сейчас в интернете появится миллион мануалов, как отключить обновления или вернуться на старую версию приложения.

По моему мнению, проще заплатить — за стоимость стакана кофе вы получите удобный каталог с рекомендациями. Хотя, конечно, если и платить, ВКонтакте не лучший выбор.

Веб-Дизайнер  · 10 мая 2017

Да, но только если Вы купите платную подписку на месяц для этого. А так - это невозможно. Так же оплачивая подписку, Вы отключаете рекламу во всех версиях сайта.

член угрупування «Угрупування»  · 10 мая 2017

Лично я не обновляла и до сих пор в се слушаю) Если так хочется обнову, может, установить отдельные приложения "скачать музыка вк" или что-то подобное? Вдруг поможет

И тогда вопрос на вопрос: что будет, если обновить? Какие там изменения?

Музыку больше нельзя сохранять , теперь для нее нужно скачивать приложение и платить 150 р в мес.