Что если с полным презервативом не надолго продолжил пол акт, возможна ли беременность ?

МедицинаСекс+4
Иван Иванович
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 22 июн 2020  · mudriysovet.com

Беременность не исключается. Средство защиты предусмотрено на один ПА. Правильно используйте, тогда не будет непредвиденных ситуаций. Прочтите, как правильно пользоваться для общего развития.

Лечебно-Инновационный Центр (ЛИЦ)  · 23 июн 2020  · licsp.ru
Клиника "ЛИЦ"

Если целостность презерватива не была нарушена, то попадания эякулята во влагалище исключено. В этом случае беременность можно исключить точно.