Что, если бы во Второй мировой выиграла Германия?

ИсторияПолитологияВторая мировая война
FACT MODULE
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 21 янв 2022
Это исключено. Если бы Германия выиграла у Советского Союза, а такой вариант был возможен, особенно до Сталинградской битвы, то ослабевшую в боях с Союзом Германию уничтожили бы союзники - США, Англия, Франция. Вот Союза бы тогда не было бы точно. Раздербанили бы союзнички. Как бы жилось тогда простым гражданам? На самом деле вряд ли бы хорошо. Конечно откровенного геноцида, который уготован был нам от Гитлера, не было бы. Но вряд ли бы был какой-либо существенный прогресс. Мы были бы страной третьего мира с тухлой экономикой и нищим населением. Уж в космос точно бы не слетали. И, думается, намного беднее, чем сейчас. Что бы ни говорили горячо любимые "западники".