Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что есть истинные законы мироздания?

Прямая линияНикита пономарь
Sergey Shev
  · 1,3 K
Интересы  · 10 авг 2018

А мы их не знаем, и вряд-ли когда узнаем. Любая истина относительна, и то, что здесь считается истиной, на другой стороне Луны будет глупостью. Как, например, постулат Эйнштейна об истинности НАШИХ физических законов для всей вселенной (не нашей, которую мы видим, а всего космоса). Мы можем говорить только субъективно, в отношении своего королевского величества - есть я и есть мир. А всё остальное пусть считают, чем хотят, виртуальностью, модуляцией, симуляцией, ради Бога, я не против. Абсолютное знание, если оно и есть, должно проверяться, и отвечать некоторым условиям. Мы же находимся не в том положении, чтобы решать, что есть истинная истина.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 13 авг 2018
Я не знаю где вы вычитали\услышали конкретно такое словосочетание "истинные законы мироздания". Видите ли, само словосочетание этих слов (понятий: закон и мироздание) можно понимать и трактовать весьма широко или же наоборот весьма конкретно (в зависимости от того, где и у кого вы данные слова\термины услышали\прочитали). Мне даже интересно стало, только что загуглил (т... Читать далее
Хм. Не знаю, я не искал инфы на данный вопрос) Такую формулировку выдал мне мозг, поэтому я даже не думал гуглить... Читать дальше