Что это?

Что за фрукт или овощ

ОвощиФрукты
Олег Плешаков
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 27 авг 2019

На картинке изображен Дёрен коуза из Японии, деревья с округлой кроной растут на горных склонах и в сухих лесах, выращивают и в декоративных целях и в качестве плодовой культуры. В августе созревают ее плоды ввиде округлых костяных красных или розовых цветов очень сладких на вкус, используются в кулинарии и в виноделии.