Что это, и откуда оно взялось? (см. обложку)?

Искусство и культураИнтернет+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.  · 15 янв 2018

На картинке изображен Наклз. Держи ссылку, здесь все очень хорошо и детально разъясненно, даже с видео.

https://stopgame.ru/blogs/topic/84084

Все эти Наклзы живут на острове под названием Уганда. Там они собираются, чтоб встретиться со своей королевой, которая укажет им путь. Вот только сами они не знают куда этот путь должен их привести. В итоге они просто путешествуют по случайным комнатам с другими игроками и за*бывают их фразами «Do u no da wey», «Ur da kwin» и все время издают звук «клок». Похоже на цокот копыт. Из-за чего их уже начали называть «Клоклз».