Что это такое, когда я вижу сон и он сбывается через 1,2,3 дня или даже через год?

МедицинаСон+3
Бейбарс Найманбаев
Практический психолог, архетипотерапевт, тренер.  · 22 сент 2021
Ничего собственно такого. Феномен давно известный. Да, проявляется не у всех, но проявляется. Во-первых учитывайте, что такое возможно и пользуйтесь. Во-вторых, каждый сон это повод для внутренней психологической работы, не упускайте такую возможность. Если ближе к вашему вопросу, бессознательно человек действительно знает своё будущее, вероятное будущее. Через сны оно может сообщать некоторые варианты. Бывает что именно эти варианты и воплощаются.