Что это за ерунда такая, которая называется "Синий кит"?

Социальные сети+2
Peter Marlow
Попытка саморазвития  · 7 апр 2017

Своеобразного рода интернет-игра особой жестокости. Суть игры заключается в том, что ты пишешь в своей социальной сети на стенке такие хэштеги как #разбудименяв420, #синийкит, #тихийдом, #явигре и тд. После этого тебе пишет так называемый куратор, личность которого тебе неизвестна. Каждое утро (точнее в 4.20) он даёт тебе различного рода задания. Например, нарисовать на руке кита, порезать вены, смотреть ужастики, залезть на крышу высокоэтажки, все это в конце своём имеет цель довести до самоубийства. Даже если ты хочешь выйти, уже не можешь, потому что посредством манипуляций и угроз тебя заставляют выполнять задания.Таким образом, погибло уже много школьников. Слабая психика.

Хз, что тут писать. Я здесь чтобы списывать дз  · 2 апр 2017

Это популярная ныне игра, в ходе которой тебе куратор даёт задания, что в конце-концов приводит к смерти игрока. Так же известно, что кураторам платят за доведение до самоубийства (чем умнее, развитее и вообще лучше ребёнок -тем больше куратор получает), а если у них не получилось-наоборот