Что это за деталь?

Сегодня нашёл такую деталь, я незнаю что такое. Я понел что это что-то 1теробайт, но чего я не знаю. Помогите пожалуйста, очень нужно!

Компьютеры
маша с.
Онлайн Типография  · 2 февр 2020  · printsite.ru

Это жесткий диск для компьютера:

Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1ТБ, HDD, SATA III, 3.5"

форм-фактор 3.5"; тип: HDD; интерфейс: SATA III; объём: 1000Гб; скорость вращения шпинделя 7200об/мин; буферная память 64Мб

Спасибо, сегодня попробую

Это накопитель информации - hard disk drive (hdd), в простанародье "жесткий диск". Используется в компьютерах, игровых приставках, видеорегистраторах, хранилищах информации.

Спасибо! Теперь буду знать