Что это за мода - вместо восклицательных знаков ставить единицы?

Интернет
Даниил Трохименко
Пенсионер. Лучше пишу, чем говорю. Больше 50 лет слушаю "вражеские голоса". Кстати, во...  · 21 июл 2020

Я ответил на вопрос 7 июля. Почему сайт просит ответить ещё раз, не понимаю.

Что я здесь делаю🙄  · 4 авг 2021

Какие нелепые догадки в ответах. Так смешно читать версии этих «гостей интернетов». Неужели люди правда не знают, что это интернет-символ слов, сказанных с сарказмом?!!11