Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что это за мода - вместо восклицательных знаков ставить единицы?

Интернет
Даниил Трохименко
  · 7,8 K
Пенсионер. Лучше пишу, чем говорю. Больше 50 лет слушаю "вражеские голоса". Кстати, во...  · 21 июл 2020

Я ответил на вопрос 7 июля. Почему сайт просит ответить ещё раз, не понимаю.

Я ответил на вопрос 7 июля. Почему сайт просит ответить ещё раз, не понимаю.

Я ответил на вопрос 7 июля. Почему сайт просит ответить ещё раз, не понимаю.

Первый
Что я здесь делаю🙄  · 4 авг 2021

Какие нелепые догадки в ответах. Так смешно читать версии этих «гостей интернетов». Неужели люди правда не знают, что это интернет-символ слов, сказанных с сарказмом?!!11

математик-программист  · 4 апр 2016
Стандартная клавиатура имеет Олей кнопку как для единицы, так и для восклицательного знака. Чтобы получить при вводе единицу, надо просто нажать на клавишу. Чтобы получить восклицательный знак, надо нажать эту же клавишу, но удерживая при этом клавишу "shift". При наборе множества восклицательных знаков часто клавиша "shift" отпускается раньше и получается что-типа... Читать далее

Неужели так трудно удержать две кнопки на клавиатуре?

программист, интересующийся гуманитарными вещами в самых разных проявлениях t.me/life_whin...  · 20 апр 2016
Это называется l33t-speak, то есть когда мы пишем BoT TaK, т.е. будто у нас нет русской клавиатуры, потом уже добавились знаки, а порой можно встретить даже !!!111OneOne11 – что-то вроде того. Это в своём роде сленг для "посвящённых", сейчас это наследие примерно того же уровня, что и "албанский" – что-то просочилось и оттуда (где-то можно встретить "превед медвед"). Не... Читать далее
Пенсионер. Лучше пишу, чем говорю. Больше 50 лет слушаю "вражеские голоса". Кстати, во...  · 7 июл 2020

Это не мода, а проявление неуважения к языку и читателям. К тому же, согласно правилам русской грамматики допустимо ставить не более трёх знаков препинания подряд, и то не всех, а лишь точек, восклицательных и вопросительных знаков.