Что это за музыкальный инструмент?

Здравствуйте! Что это за инструмент с волшебным тембром? Где взять? Какие существуют рекомендации по освоению?
Музыкальные инструментыДуховые инструменты
Игорь Горбенков
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 25 мар 2022
Похож на  китайский духовой язычковый инструмент Хулусы или его ещё называют
Биландао или китайская волынка.
Традиционно на этом инструменте играли мужчины, объясняясь в любви женщине.
Думаю можно купить в муз. интерн. магазине. Стоит примерно 3,500 ₽.
Обучаемость игре очень проста,  но в этот инструмент следует дуть довольно сильно.
Спасибо огромное! Не подскажете, где взять на него аппликатуру? Он играет пентатонику?