Что это за видео “Навальный в бане с девочками продает Москву”? Название бредовое, но кого он там собрался покупать?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Мещанин, обыватель.  · 26 мая 2017

Это фейковое видео, там даже лиц не видно, всё в мыле каком-то. Пропорции тела не совпадают с телом Навального. Что касается голоса, то по тембру похож, но если долго слушать, то можно понять, что это не голос Навального.

Ну да. Наверное Путен или кто там у конченных либерасов сейчас в моде

не совпадают с телом
Любовничек объявился

охохо, научись читать, пропорции тела не совпадают