Что, где и в каких количествах нужно знать девятикласснику, чтобы потом стать судебно-медицинским экспертом?

МедицинаЗдоровье
Артем Леер
врач-педиатр  · 3 апр 2017

Девятикласнику нужно знать, какие медвузы ему удобны, какие они принимают экзамены и какой ожидаемый балл ЕГЭ требуется. Ещё ему нужно знать, что на судебку можно идти после лечебного и педиатрического факультетов. И понимать, что сейчас мало кто понимает, что нужно будет сделать в 2025 году, что бы стать не педиатром/ терапевтом, а судмедэкспертом. Вроде как после 3 лет можно будет за деньги или по заказу бюро. Ну и ещё не помешало бы знание, что в Петербурге, например, вакансий совсем не много