Что говорит ислам о загробной жизни?

РелигияИслам
Анонимный вопрос
Новый день - новые вопросы!  · 15 сент 2018

Существует ад (джаханнам) и рай (джанна). Хороший человек после смерти попадает в рай, плохой в ад. В рае человек пребывает вечно, в аду же Аллах может над ним сжалиться и провести его в рай.

В рай попадут люди которые верят что нету Бога кроме Единого Бога и Мухаммад Его посланник и пророк

Срочный выкуп проблемных автомобилей по всей стране  · 23 сент 2018

Ислам, как и все другие религии, проповедует веру в вечную жизнь. Сначала умерший человек познает смерть, как познал рождение. Затем в загробном мире будет в радости или муках ждать Судного дня. Наступит Судный день,Аллах всех воскресит. А потом решится дальнейшая судьба воскрешенных.