Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что я должен делать, чтобы наконец начать пользоваться вниманием у девушек, если раньше у меня его никогда не было?

Ни больших денег, ни голливудской внешности, ни харизмы у меня нет.

Мне говорят, что я умный и начитанный. Это действительно так, но как мне это продемонстрировать, если девушки даже не хотят вступать со мной в диалог?

Это же ненормально, что от меня все бегут после первого свидания?

При том, что девушки готовы встречаться с абьюзерами, и теми, кто их избивает? То есть я хуже всех их вместе взятых?

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?

Как после всего этого, не стать женоненавистником?

ПсихологияОтношения с девушкойОтношение к себе
Николай Аверин
  · 2,9 K
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 20 дек 2020

Добрый день!

Во-первых, хочется вспомнить пословицу "Каждый сам кузнец своего счастья" — вы сами определяете сами свою судьбу, вы сами себя развиваете как личность (в плохом понимании или в хорошем). Все зависит от вас.

Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что у вас паника, бессилие, незнание что делать... Ваши цитаты.

"... девушки готовы встречаться с абьюзерами, и теми, кто их избивает?"

Ну, вы сами себя слышите? Кто же мечтает об этом? Никто.

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?

Это означает, что вы не понравились именно этим 99 девушкам. Поймите одно, на сайтах знакомств большая конкуренция и не факт, что там можно найти успешную любовь. Ее можно, но сложно. + там ооооооооооочень играет фото, потом описание и только после этого общение. Если у вас есть привлекательные фото, выставляйте. Нет таких, сделайте фотосессию.

"Ни больших денег, ни голливудской внешности, ни харизмы у меня нет.

Это же ненормально, что от меня все бегут после первого свидания?

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?"

В-третьих, вы должны полюбить себя таким, какой вы есть! Красивый, не красивый, спортивный или нет. Запомните пословицу:"Встречают по одежке, а провожают по уму". Хотите стать привлекательным? Начните с себя. Запишитесь в спортзал или посмотрите видео-уроки и начните заниматься спортом. Помните, будет очень сложно изменить свой образ жизни, так как здесь вступает сила воли. Далее одежда. Попросите совета у знакомых или выберите свой вкус. (Мне например, не нравится спортивная одежда, кроме занятия спортом. Я предпочитаю строгий стиль или что-то из модного (нет не рваные джинсы ;) ), современного).

В общем, я выделю для вас несколько факторов, которые в первую очередь влияют на собеседника, знакомства:

  1. Внешность (одежда, прическа, обувь и тд).

  2. Общительность (будьте разговорчивыми, не скучными).

  3. Ваше окружение (оглянитесь вокруг, среди ваших знакомых есть девушки? Если нет, то начните с простого общения).

  4. Лидерство (это тоже немаловажный пункт. Вы - мужчина, вы - лидер!).

  5. Кругозор мест (расширяйте свой кругозор мероприятий. Посещайте разные места, чтобы разнообразить свою жизнь).

  6. Сфера работы или учебы, где вы значимы.

  7. Ваши интересы (темы общения - это ваша жизнь, ваш образ, тем, чем вы интересуетесь).

Я бы советовал не зацикливаться над знакомствами, а начать с простого - общения с девушками. Простое общение.

Если вы начитанный парень, то вот ваше преимущество. Пользуйтесь им. Как? Смотря в какой сфере вы умный. Вы можете рассказать какие книги вы прочитали (так как это ваше хобби, интерес) и поинтересоваться какие книги девушка читает. Рассказать сюжет, провести параллели с жизнью., выделить для себя цитаты.

К примеру из моей жизни. Недавно я прочитал книгу «Виктория: роман о юной королеве» Дэйси Гудвиной. Я выделил для себя несколько цитат, которые иногда могу использовать в своей жизни:

  1. "Проще давать советы, чем прислушиваться к ним".

  2. "Со старостью люди больше ценят комфорт, чем счастье".

  • сам сюжет и как автор раскрыл и показал героев, особенно героиню Викторию.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

4 эксперта согласны
Отличный ответ, я бы добавила только способ знакомства, в котором оценивают голос - это новое приложение "Vox"... Читать дальше
Хирургия  · 21 дек 2020
Если Вы начитанный и умный- это отличное качество, оно очень ценно для девушек умных, они, возможно, не так шикарно выглядят, как те, кто Вам нравятся, но их внутренний мир гораздо богаче, чем у многих зацикленные на своей шикарной внешности, поэтому Вам нужно сделать акцент на этом и удача не заставит себя долго ждать. Просто часто умные мужчины ищут в женщине именно... Читать далее
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 20 дек 2020
Я не знаю не понимаю почему девушки в некоторых случаях , они заводят отношения с бичами парнями , ну или абьюзерами. Может из-за отсутствия культуры поведения или феминизма , эти ошибки ,что не стоит общаться бичами и абьюзерами,может это из-за плохого воспитания семьи этих девушек , хотя я надеюсь что вы хороший в плане всего человек ,интересный и начитанный,интелегент... Читать далее
Психолог и психотерапевт  · 20 дек 2020  · yin.diary.ru/p192591871.htm
Проверьте: 1. Достаточно ли вы ухаживаете за собой? Плохой запах изо рта или от тела, грязная одежда, большой лишний вес, плохо подстриженные волосы делают вас абсолютно невозможным собеседником. 2. Не мудак ли вы? Если хотя бы два человека обвиняли вас в одном и том же неприличном поведении (грубость, отсутствие эмпатии, занудность и т.д.), к ним стоит прислушаться... Читать далее
Гранатовый сад: о психологии и жизниПерейти на vk.com/pardesrimonim

гм, гениальная логика. Если девушки не хотят с вами встречаться, то надо их за это ненавидеть. Учитесь заинтересовывать собеседниц, возможно, вы слишком навязчивы или агрессивны. Расспросите девушек с которыми уже были на свиданиях, что им не понравилось, может это вам подскажет вектор развития.