Что я должен делать, чтобы наконец начать пользоваться вниманием у девушек, если раньше у меня его никогда не было?

Ни больших денег, ни голливудской внешности, ни харизмы у меня нет.

Мне говорят, что я умный и начитанный. Это действительно так, но как мне это продемонстрировать, если девушки даже не хотят вступать со мной в диалог?

Это же ненормально, что от меня все бегут после первого свидания?

При том, что девушки готовы встречаться с абьюзерами, и теми, кто их избивает? То есть я хуже всех их вместе взятых?

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?

Как после всего этого, не стать женоненавистником?

ПсихологияОтношения с девушкойОтношение к себе
Николай Аверин
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 20 дек 2020

Добрый день!

Во-первых, хочется вспомнить пословицу "Каждый сам кузнец своего счастья" — вы сами определяете сами свою судьбу, вы сами себя развиваете как личность (в плохом понимании или в хорошем). Все зависит от вас.

Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что у вас паника, бессилие, незнание что делать... Ваши цитаты.

"... девушки готовы встречаться с абьюзерами, и теми, кто их избивает?"

Ну, вы сами себя слышите? Кто же мечтает об этом? Никто.

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?

Это означает, что вы не понравились именно этим 99 девушкам. Поймите одно, на сайтах знакомств большая конкуренция и не факт, что там можно найти успешную любовь. Ее можно, но сложно. + там ооооооооооочень играет фото, потом описание и только после этого общение. Если у вас есть привлекательные фото, выставляйте. Нет таких, сделайте фотосессию.

"Ни больших денег, ни голливудской внешности, ни харизмы у меня нет.

Это же ненормально, что от меня все бегут после первого свидания?

В тиндере, из 100 лайков, у меня всего 1 взаимный. Означает ли это что я урод?"

В-третьих, вы должны полюбить себя таким, какой вы есть! Красивый, не красивый, спортивный или нет. Запомните пословицу:"Встречают по одежке, а провожают по уму". Хотите стать привлекательным? Начните с себя. Запишитесь в спортзал или посмотрите видео-уроки и начните заниматься спортом. Помните, будет очень сложно изменить свой образ жизни, так как здесь вступает сила воли. Далее одежда. Попросите совета у знакомых или выберите свой вкус. (Мне например, не нравится спортивная одежда, кроме занятия спортом. Я предпочитаю строгий стиль или что-то из модного (нет не рваные джинсы ;) ), современного).

В общем, я выделю для вас несколько факторов, которые в первую очередь влияют на собеседника, знакомства:

  1. Внешность (одежда, прическа, обувь и тд).

  2. Общительность (будьте разговорчивыми, не скучными).

  3. Ваше окружение (оглянитесь вокруг, среди ваших знакомых есть девушки? Если нет, то начните с простого общения).

  4. Лидерство (это тоже немаловажный пункт. Вы - мужчина, вы - лидер!).

  5. Кругозор мест (расширяйте свой кругозор мероприятий. Посещайте разные места, чтобы разнообразить свою жизнь).

  6. Сфера работы или учебы, где вы значимы.

  7. Ваши интересы (темы общения - это ваша жизнь, ваш образ, тем, чем вы интересуетесь).

Я бы советовал не зацикливаться над знакомствами, а начать с простого - общения с девушками. Простое общение.

Если вы начитанный парень, то вот ваше преимущество. Пользуйтесь им. Как? Смотря в какой сфере вы умный. Вы можете рассказать какие книги вы прочитали (так как это ваше хобби, интерес) и поинтересоваться какие книги девушка читает. Рассказать сюжет, провести параллели с жизнью., выделить для себя цитаты.

К примеру из моей жизни. Недавно я прочитал книгу «Виктория: роман о юной королеве» Дэйси Гудвиной. Я выделил для себя несколько цитат, которые иногда могу использовать в своей жизни:

  1. "Проще давать советы, чем прислушиваться к ним".

  2. "Со старостью люди больше ценят комфорт, чем счастье".

  • сам сюжет и как автор раскрыл и показал героев, особенно героиню Викторию.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉