Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что я потеряю, набив татуировку на лице?

ОбществоКарьера+2
Денис Банг
  · 1,7 K
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Вы потеряете свое лицо, которое дано самой природой! Я обладательница татуировки, но против того, чтобы забивали себе лица. По мне, это не красиво

Ну для начала нужно понимать, что тату на лице это большой риск, так как на самом видном месте и вас не примут на работу  высокой должности. Конечно скорее всего это не помешает устроиться работником, дворником , продавцом в магазине, но работа в офисе с татуировкой на лице вам будет недоступна, так и работа в правоохранительных органах. Практически вся работа с людьми... Читать далее
Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы разбираться в чем-то.  · 17 июн 2018

У меня самого нет татух на лице. Пару раз задумывался даже, не набить бы себе ебало татушками). Но потом задал себе этот вопрос "а оно мне надо?" Я же знаю, что чуть позже я себя ненавидеть буду за этот поступок, тоналкой замазывать постоянно, ходить в мед. маске, очках и копюшоне, ну или вообще тупо сводить придётся. Нахуй надо короче.

Пролетарий умственного труда.  · 17 июн 2018
а что приобретёте?) я в целом, не против татуировок. но считаю, что любые изменения во внешности должны быть либо обратимы, либо, если уж они перманентные, то сделаны так, чтоб это можно было скрыть, оттенить, изменить или обыграть. а нарисуете вы себе что-то на лице и что дальше то?) вот на груди - можно закрыть. на руке - ещё удобнее. хочешь закрывай, хочешь... Читать далее