Что является лишним в ряду? Кратко поясните почему. 1 общение, питание, уважение, самореализация.

Домашние задания
Диана Туртугешева
Молодые учёные МГУ
биотехнология и Иммунохимия  · 10 окт 2021
Все кроме питания являются частью социализации, так же можно указать по системе пирамиды потребностей, без всего кроме питания в принципе можно и выжить.
Военный пенсионер. Собираю модели кораблей. Интересуюсь психологией общества,философией...  · 10 окт 2021
Главным является питание. Инстинкт самосохранения. Остальное (эмоции уважение ,стыд, честь,общение,самореализация) работает на полный желудок. Голодный человек плохо контролирует указанные категории. Пример: Блокада Ленинграда,Люди в одной лодке в океане.
Питание, это физиология. Остальные три вопроса это социология и психология.
Военный пенсионер. Собираю модели кораблей. Интересуюсь психологией общества,философией...  · 10 окт 2021
Главным является питание. Инстинкт самосохранения. Остальное (эмоции уважение ,стыд, честь,общение,самореализация) работает на полный желудок. Голодный человек плохо контролирует указанные категории. Пример: Блокада Ленинграда,Люди в одной лодке в океане.